Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участков ярославское ш

Cергей, г. Пушкино
Cергей Россия, г. Пушкино
29.03.2015 в 17:17

Владею участком сельхоз назначения под ЛПХ, расположен вдоль Ярославского ш.

Могу ли я вести коммерческую деятельность на нем, например открыть автосервис?

номер вопроса №6431198
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 17:19
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! да, имеете такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вести запись разговора на диктофон с глав врачем, по поводу решения проблемы лечения моего сына. Чтобы в случае
читать ответы (1)
Могу ли я вести препадовательскую деятельность если, на меня было возбуждено уголовное дело по статья 115 часть 2 п.А УК
читать ответы (1)
Могу ли я вести педагогическую деятельность после того как было примирение сторон по ст.158 УК РФ. На какие статьи ТК РФ
читать ответы (1)
Я хочу приобрести земельный участок сельхоз назначения 10 га, могу ли я построить жилой дом на нем в 2 этажа?
читать ответы (1)
Могу ли я заниматься коммерческой деятельностью в частном доме принадлежащем мне? Земля приватизирована.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение