Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шерзод Абдукаримович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК (если ДА,

Я гражданин Узбекистана, получил вид на жительство в 2014 году. Возникают спорные ситуации в банках, когда хочу купить валюту или отправить деньги. У меня спрашивают (МК) миграционную карту, без МК бывает не обслуживают меня. Напоминают мне о законе 115-ФЗ. Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК (если ДА, то на каком основание?) или вообще имею ли я право без МК ходить?

номер вопроса №6431202
прочитан 4 разa
Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК (если ДА,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13189
ответов: 33559
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 386
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3075
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6017
ответов: 19508
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11