Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Уфа
Ольга
29.03.2015 в 17:20
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

Отсудить алименты

У меня вопрос на тему алиметов. Бывший муж отсудил 40% % алиментов, которые идут сыну (8 лет). Я с ребенком проживаю на постоянной основе в уфе. суд проходил в Хабаровске (муж служит там). Суд состоялся без меня, основываясь на показания мужа. На тот момент я не подала иск, т.к.финансово была обеспечена. Сейчас положение ухудшилось, кроме того летом 2014 оформила ипотеку. Могу ли я вернуть все 100% выплату алиментов, доказав низкий доход. Что вообще можно сделать. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6431206
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! можете согласно ст.55-56 ГПК РФ. Обратитесь в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение