Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаЕршов Сергей ВасильевичГрибенюкова Галина АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичЮсупова Галина НурисовнаПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Степчина галина юрьевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

В прошлом году попали в аварию на арендованном такси должны ему за ремонт

100 тыс написали расписку но отдать не смогли так как есть кредиты в банках сейчас он отдает эту расписку другим лицам что нам делать! СПАСИБО! (расписка до июня этого года)

номер вопроса №6431216
прочитан 16 раз
В прошлом году попали в аварию на арендованном такси должны ему за ремонт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5415 | ответов: 17357
    29.03.2015 17:24

    Здравствуйте, договариваться либо ждать суда. Если расписка до июня и там не предусмотрен конкретный порядок внесения платежей, то до июня можете быть относительно спокойны.

    __
    С уважением, Александр Александрович Фатыхов
    Телефон: 8-965-500-37-85

    Обращайтесь, всегда рад помочь!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5521
ответов: 18918
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1479
ответов: 4735
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18261
ответов: 109973
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 492
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос