Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 618 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохлачев Павел ГеннадьевичМатаев Андрей ГеннадьевичБердников Александр ВладимировичЦехер Григорий ЯковлевичБельдяева Наталья АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Валерьевна, г. Полевской
Россия, г. Полевской | Вопросов: 3

Изменился ли закон предоставления земли многодетным семьям в свердловской области.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6431249
прочитан 90 раз
Изменился ли закон предоставления земли многодетным семьям в свердловской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    29.03.2015 18:31

    Здравствуйте! нет, не изменился. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1552
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Соколкин Евгений Александрович
•на сайте
Соколкин Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 27
Консультация
юристы из города Полевскойюристы по теме "Семейное право"юристы из города Полевской по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос