Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 212

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пенза
29.03.2015 17:26
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Меня интересует: законны ли комиссии и проценты по кредитной карте русский стандарт?

Вопрос возникает при каждом очередном платеже, когда задолженность не гасится. Спасибо!

номер вопроса №6431261
прочитан 56 раз
Меня интересует: законны ли комиссии и проценты по кредитной карте русский стандарт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    29.03.2015 17:28

    Здравствуйте. Если этоо не праедусмотрено в вашем кредитном договоре, то такие комисии не законны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    29.03.2015 17:29

    внимательно читайте ваш договор с банком, там обязательно должны быть оговорены все эти условия.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7172
ответов: 35727
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4206
ответов: 15134
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37522
ответов: 127359
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2591
ответов: 7754
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Кредит"юристы из города Пенза по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос