Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петровских Юрий СергеевичКот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичСырова Александра МихайловнаКузьминых Сергей ВладимировичУгрюмов Евгений АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса, г. Краснодар
29.03.2015 17:26
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Пожалуйста что мне грозит. Я брала кредиты денежные исправно платила меня потом

уволили с работы и мне нечем платить я пенсионерка.

Вопрос от безработного номер вопроса №6431270
прочитан 11 раз
Пожалуйста что мне грозит. Я брала кредиты денежные исправно платила меня потом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 17:27

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10743
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17063
ответов: 48099
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9759
ответов: 32014
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Кредит"юристы из города Краснодар по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос