Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 698

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елизавета Сергеевна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Подскажите какие права т. е. что им положено по закону матерям-одиночкам?

Подскажите какие права т.е. что им положено по закону матерям-одиночкам? Вот например по квартире какие приимущества?

номер вопроса №6431273
прочитан 83 разa
Подскажите какие права т. е. что им положено по закону матерям-одиночкам?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94959 | ответов: 281881
    29.03.2015 17:29

    Здравствуйте! Основными видами пособий матерям-одиночкам, а также мамам в полных семьях, являются:

    пособие по беременности и родам;

    единовременная выплата при рождении ребенка;

    ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2610 | ответов: 10521
    30.03.2015 04:36

    преимущества по квартирной плате если мать - одиночка будет признана малоимущей - тогда положена субсидия...а так же если не хватает кв.м. или нет жилья совсем то встанете на очередь в администрации

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Котенко Александр Николаевич
•на сайте
Котенко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 184
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12481
ответов: 33187
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37921
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 1062
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Хабаровск по теме "Семейное право"