Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Сыктывкар
Елена
29.03.2015 в 17:28
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 9

Поставила на нем день получения, написала возражение на Судебный приказ, а кто мне вернет деньги?

Узнала, что с моей карты сняли деньги по судебному приказу, которого я не получала, поехала к судебным приставам, взять Судебный приказ, а они не дают., дали Постановление о возбуждении испол. Производства, которое я тоже не получала. Поставила на нем день получения, написала возражение на Судебный приказ, а кто мне вернет деньги? Я по тому адресу не проживаю. Как вернуть деньги?

номер вопроса №6431281
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! согласно ст.126 ГПК РФ напишите в суд возражение на приказ и его отменят.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Можете обжаловать судебный приказ. Но и жалобу на действия пристава, в прокуратуру направить стоит.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение