Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 901

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Сыктывкар
29.03.2015 17:28
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 9

Узнала, что с моей карты сняли деньги по судебному приказу, которого я не получала

, поехала к судебным приставам, взять Судебный приказ, а они не дают., дали Постановление о возбуждении испол. Производства, которое я тоже не получала. Поставила на нем день получения, написала возражение на Судебный приказ, а кто мне вернет деньги? Я по тому адресу не проживаю. Как вернуть деньги?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6431281
прочитан 32 разa
Узнала, что с моей карты сняли деньги по судебному приказу, которого я не получала

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95104 | ответов: 282192
    29.03.2015 17:31

    Здравствуйте! согласно ст.126 ГПК РФ напишите в суд возражение на приказ и его отменят.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 17:32

    Можете обжаловать судебный приказ. Но и жалобу на действия пристава, в прокуратуру направить стоит.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1170
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 372
Консультация
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 1830
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7444
ответов: 30573
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сыктывкар по теме "Гражданское право"