Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Челябинск
29.03.2015 17:41
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Мужчину обвиняют по ст. 132 ч.4 п.б ук, в деле фигурирует переписка в сети интернет в контакте

Мужчину обвиняют по ст.132 ч.4 п.б ук, в деле фигурирует переписка в сети интернет в контакте, физического и визуального контакта не было. Девочке 9 лет она ему присылала свои фота в обнаженном виде, можно ли переквалифицировать на 135

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6431292
прочитан 217 раз
Мужчину обвиняют по ст. 132 ч.4 п.б ук, в деле фигурирует переписка в сети интернет в контакте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3098 | ответов: 9307
    29.03.2015 17:52

    Как Вы думаете, виртуально, без материалов дела, на основании только Вашего видения дела, можно дать консультацию о возможной квалификации преступления?

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 11718
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2561
ответов: 8635
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6060
ответов: 19479
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Иск"юристы из города Челябинск по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.03.2013
ответов : 1