Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПлахутин Роман АлександровичАбраменко Александр ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичШпадырев Алексей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Орёл
29.03.2015 17:31
Россия, г. Орёл | Вопросов: 9

Если у ответчика из имущества имеется один дом, в котором он проживает

, могут ли приставы наложить на него арест?

номер вопроса №6431308
прочитан 13 раз
Если у ответчика из имущества имеется один дом, в котором он проживает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94712 | ответов: 281451
    29.03.2015 17:33

    Здравствуйте! в силу ст.446 ГПК РФ - не могут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36353
ответов: 87635
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47948
ответов: 172670
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 8612
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30539
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Орёл по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос