Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Лыткарино
29.03.2015 17:32
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 36

Написано, что ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МКД ДОЛЖНО ПРОВОДИТЬСЯ ОЧНО?

Сделаю третью попытку: прошу четко ответить на простой вопрос: где, в каком законе, статья, пункт и т.д. написано, что ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МКД ДОЛЖНО ПРОВОДИТЬСЯ ОЧНО? Мне уже пытались ответить на этот вопрос, но при проверке оказывалось, что в указываемых статьях такого нет.

номер вопроса №6431312
прочитан 47 раз
Написано, что ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МКД ДОЛЖНО ПРОВОДИТЬСЯ ОЧНО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    29.03.2015 17:34

    Тимур. такого положения в законе нет. есть ст. 45 ЖК РФ где указан прядок проведения о/с

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 861
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4106
ответов: 10805
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7596
ответов: 31334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11