Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 372

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Лыткарино
29.03.2015 17:32
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 36

Сделаю третью попытку: прошу четко ответить на простой вопрос

: где, в каком законе, статья, пункт и т.д. написано, что ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МКД ДОЛЖНО ПРОВОДИТЬСЯ ОЧНО? Мне уже пытались ответить на этот вопрос, но при проверке оказывалось, что в указываемых статьях такого нет.

номер вопроса №6431312
прочитан 47 раз
Сделаю третью попытку: прошу четко ответить на простой вопрос

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48397 | ответов: 173921
    29.03.2015 17:34

    Тимур. такого положения в законе нет. есть ст. 45 ЖК РФ где указан прядок проведения о/с

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4334
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23025
ответов: 93880
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1442
ответов: 3189
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34552
ответов: 106504
Консультация
юристы из города Лыткариноюристы по теме "Прочее"юристы из города Лыткарино по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос