Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
29.03.2015 17:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Это возможно осуществить? Разрешено ли законодательством данное кафе на крыше?

Я хотел бы открыть кафе или ресторан на крыше жилого семнадцатиэтажного дома с соблюдением всех требований (техника безопасности, требования роспотребнадзора и т.д.). Это возможно осуществить? Разрешено ли законодательством данное кафе на крыше?

номер вопроса №6431318
прочитан 3 разa
Это возможно осуществить? Разрешено ли законодательством данное кафе на крыше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 382
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 17:36

    нет. не сможете на крыше.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11447
ответов: 37213
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9310
ответов: 31369
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Скворцова Юлия Анатольевна
•на сайте
Скворцова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 190
ответов: 437
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11