Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 715
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Чита
29.03.2015 17:43
Россия, г. Чита | Вопросов: 3

Мы с мужем военнослужащие, имеем ребёнка школьного возраста.

Нас перевели в другую часть (на границу), где нет школы, но жилья не предоставили, то есть ребёнок живёт в другом посёлке. Писали рапорт на перевод в прежнюю часть, но приходит отказ, ничем помочь не могут. Куда ещё обратиться?

номер вопроса №6431328
прочитан 9 раз
Мы с мужем военнослужащие, имеем ребёнка школьного возраста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 323 | ответов: 68 499
    29.03.2015 17:52

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111