|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Чита
Наталья
29.03.2015 в 17:43
Россия, г. Чита | Вопросов: 3

Возраст военнослужащего - Наталья, г. Чита

Мы с мужем военнослужащие, имеем ребёнка школьного возраста. Нас перевели в другую часть (на границу), где нет школы, но жилья не предоставили, то есть ребёнок живёт в другом посёлке. Писали рапорт на перевод в прежнюю часть, но приходит отказ, ничем помочь не могут. Куда ещё обратиться?

номер вопроса №6431328
прочитан 10 раз
Теги: Защита прав, ГПК РФ, Социальное право,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы