Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Вадимовна, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 10

В какой суд (арбитражный или общей юрисдикции?)

ООО фирма Кварц является собственником встроенного пристроенного нежилого помещения в жилой дом. Не так давно, случайно ООО фирма Кварц узнало, что дом находится в управлении Управляющей компании Комфорт, хотя ООО фирма Кварц имея 40% площадей от общей площади дома даже не было поставлено в известность о проводимом собрании по избранию Управляющей компании Комфорт. В этой связи у ООО фирма Кварц возникают сомнения по законности избрания Управляющей компании Комфорт и утверждает, что все документы: решения, протоколы, бюллетени и т. д. были сфальсифицированы. Подскажите пожалуйста, в какой суд (арбитражный или общей юрисдикции?) необходимо подать иск о признании выборов по избранию Управляющей компании Комфорт недействительными, а также обжалования сфальсифицированных документов?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6431335
прочитан 16 раз
В какой суд (арбитражный или общей юрисдикции?)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 9353
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 7317
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 450
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5178
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11