|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4206
юристов
33086
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кикория Ираклий Тамазович, г. Ростов-на-Дону
Кикория Ираклий Тамазович
29.03.2015 в 17:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Купля продажа бизнеса - Кикория Ираклий Тамазович, г. Ростов-на-Дону

Скажите какие санкции предусмотрены за купля-продажу раков. Где и как можно узаконить данный бизнес?

номер вопроса №6431337
прочитан 8 раз
Теги: Регистрировать ИП или ООО, Какие санкции,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Регистрируйте ИП или ООО и продавайте.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы