Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Междуреченск
29.03.2015 17:36
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

На какую сумму может рассчитывать жена по закону, если вторую половину квартиры оформить на меня (мужа)?

Мы с женой разводимся. Квартира в ипотеке, оформлена 50 на 50, платили три года. На какую сумму может рассчитывать жена по закону, если вторую половину квартиры оформить на меня (мужа)?

номер вопроса №6431339
прочитан 3 разa
На какую сумму может рассчитывать жена по закону, если вторую половину квартиры оформить на меня (мужа)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    29.03.2015 17:45

    Здравствуйте , квартира уже разделена по 1/2 . переоформить на себя долю жены сейчас не сможете . квартира в залоге у банка

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 3421
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31348
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4170
ответов: 12466
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5606
ответов: 20416
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11