Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЦветков Ярослав ВладимировичМоисеев Владимир НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМингазов Юрий СаитгареевичАкимова Ольга Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 17:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Могут ли принудить написать заявление по собственному желанию?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6431342
прочитан 11 раз
Могут ли принудить написать заявление по собственному желанию?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47864 | ответов: 172472
    29.03.2015 17:36

    Татьяна. не могут. запрещено законом

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    29.03.2015 17:49

    Теоретически могут.

    Подавать ли заявление об увольнении - решать Вам.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8257 | ответов: 27066
    29.03.2015 17:51

    Могут попытаться принудить. Но такое увольнение будет признано судом незаконным, т.к. оно явилось следствием не добровольного волеизъявления работника, а давления работодателя. Другое дело, что шансы работника на то, чтобы доказать то, что он писал свое заявление именно под давлением работодателя, чудовищно малы. Проверено.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5007
ответов: 15977
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22978
ответов: 93773
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 3516
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 911
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос