Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Окана анатольевна, г. Рыбница
Молдова, г. Рыбница | Вопросов: 2

Амнистия в 2015 году статья 158 попадает под амнистию?

В пмр.

номер вопроса №6431379
прочитан 294 разa
Амнистия в 2015 году статья 158 попадает под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47878 | ответов: 172554
    29.03.2015 18:02

    Здравствуйте. как правило подпадают ч.1, 2 ст.158 УК РФ.

    но могут быть изменения, нужно дождаться амнистии

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50146
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
юристы из города Рыбницаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Рыбница по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос