Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я заново падать на алименты, если он платит алименты, но у него есть задолжность по алиментам 80 т.р.

Татьяна, г. Клин
Татьяна Россия, г. Клин
29.03.2015 в 17:41

Могу ли я заново падать на алименты, если он платит алименты, но у него есть задолжность по алиментам 80 т.р.

номер вопроса №6431381
прочитан 21 раз
  • 29.03.2015 17:42
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    да,можете подать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить дарственную на квартиру, если она находиться в ипотеке. И есть еще 1 собственник, дарственную на свою
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, могу ли я оформить опекунство на жену, если она тоже пенсионерка, но получает пенсию ниже моей.
читать ответы (1)
У меня вопрос по налоговому вычету в связи с покупкой квартиры. В 2005-м году я купил на первичном рынке квартиру в
читать ответы (1)
Дело в том что на меня подали заявление по ст 56 57 о замене взыкателя я алименты оплачиваю по 350 руб в месяц тк являюсь
читать ответы (1)
У меня нет на платную услугу - год назад у меня трагически погиб сын 22 года. На бесплатную я могу расчитывать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение