Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 808Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Архангельск
29.03.2015 17:40
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Звонят из кол центра Сбербанка с требованием погасить кредит

, Кредит в Сбербанке я не брала, перезваниваю, мне отвечают что я являюсь созаемщиком по кредиту на 120 тыс взятом в 2011 году, человека которого я не знаю. Я Иду в сбербанк с заявлением, где где мне говорят что в моем регионе я не числюсь созаемщиком, но есть же еще другие регионы по которым они ничего сказать не могут, к слову из города я никуда не уезжала. Я подала заявление заместителю начальника и мне сказали что звонки смс и письма прекратятся и они все рассмотрят в течении месяца, И ничего, прошло 2 месяца, никакого ответа, смс звонки и письма продолжаются. Что мне делать? Паспорт я не теряла.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6431382
прочитан 21 раз
Звонят из кол центра Сбербанка с требованием погасить кредит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 17:44

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5095
ответов: 15495
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6698
ответов: 23084
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 735
ответов: 4536
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Кредит"юристы из города Архангельск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос