Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Саянск
29.03.2015 17:41
Россия, г. Саянск | Вопросов: 19

Такие квитанции не берут. Что делать, хотят идти в прокуратуру, подскажите.

Моя мама учитель сельской местности, им отказывают в выплате коммунальных услуг. Требуют квитанции на твердое топливо, у родителей электрическое отопление на один электросчетчик. Такие квитанции не берут. Что делать, хотят идти в прокуратуру, подскажите. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431389
прочитан 63 разa
Такие квитанции не берут. Что делать, хотят идти в прокуратуру, подскажите.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 516 | ответов: 117 600
    29.03.2015 18:49

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1272
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24516
ответов: 117600
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9094
ответов: 28810
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11