Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новостройки сданные

Алекс, г. Москва
Алекс Россия, г. Москва
29.03.2015 в 17:44

Новостройка еще не сдана, но в ДДУ написано:

1. Предмет Договора

...

1.2. Настоящим Стороны согласовали, что объектом долевого строительства в соответствии с проектной документацией является апартамент (нежилое помещение гостиничного типа) без проведения каких-либо отделочных работ (далее – Помещение) и общее имущество в Здании, входящее в состав Здания

Т.к указано: и общее имущество в Здании, входящее в состав Здания.

Дает ли это право на смену УК владельцами апартаментов?

номер вопроса №6431391
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 18:22
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Здравствуйте! да, дает такое право. См. ст.161 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор не рассторгнут, но арендодатель в наглую забрал предмет договора у арендатора. Что делать. Деньги та считаютьсЯ.
читать ответы (1)
Хочу приобрести квартиру в новостройке. Дом сдан, но в собственность еще не оформлен. Фирма, владеющая правами на часть
читать ответы (1)
Я купила квартиру у застройщика земля ижс в доме 11 квартир дом еще не сдан но мы уже жильцы делаем ремонт и живем какую
читать ответы (1)
В квартире никто не прописан, но в квитанциях написано, что временно проживает 2 человека. Законно ли это?
читать ответы (1)
Я купил квартиру на первичном рынке, дом еще не сдан, но я в ней уже проживаю. Когда я только въехал, то обнаружил некоторые
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение