Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Пролетарск
29.03.2015 17:42
Россия, г. Пролетарск | Вопросов: 1

На какую сумму выставлять претензию на 28000 или уже на большую сумму так как долг длится уже год?

ПЕРЕВЕЗЛИ ГРУЗ С ПИТЕРА В РОСТОВ НА ДОНУ. Заказчик перевозки половину суммы выплатил, а остаток 28000 уже год как одни обещания и ни каких выплат, собираюсь выставить претензию. На какую сумму выставлять претензию на 28000 или уже на большую сумму так как долг длится уже год?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6431401
прочитан 21 раз
На какую сумму выставлять претензию на 28000 или уже на большую сумму так как долг длится уже год?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 412
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 17:44

    на 28000 плюс проценты

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 053 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 17:44

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд,прикладывайте расчет по начислению процентов за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    29.03.2015 20:03

    уже прошел год - зачем вам претензия, думаете они сразу оплатят? обращайтесь в суд, пока сроки еще больше не прошли

    могу помочь составить исковое заявление

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2194
ответов: 6357
Консультация
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 4259
Консультация
Дубинина Татьяна Викторовна
•на сайте
Дубинина Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 371
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4323
ответов: 11236
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11