Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение пдд фары

Юрий, г. Риддер
Юрий Казахстан, г. Риддер
29.03.2015 в 17:44

Является ли нарушением пдд рк если в пути следования погасла одна фара.

номер вопроса №6431414
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 17:50
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Юрий. да, это нарушение ПДД, надо исправлять неисправность

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Казахстан, г. Риддер
    29.03.2015 в 17:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли нарушением ПДД или других законов парковка во дворе вдоль обочины не на тротуаре, а на асфальте В том случае
читать ответы (1)
Является ли нарушением Правил дорожного движения постановка автомобиля на тротуар у подъезда дома для погрузки-выгрузки.
читать ответы (1)
Является ли штраф ПДД нарушением административного надзора, который вменили судом после отбывания наказания срока?
читать ответы (1)
В моём случае, велосипедист двигался по тротуару в нарушение ПДД, при этом в одной руке у него был букет цветов, во-второй
читать ответы (1)
Является ли нарушением пдд заглохнувшая машина при здаче экзаменна.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение