Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 646 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичМаксимович Сергей ЛеонидовичГлухов Максим ВладимировичЧерноусов Александр ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичВечерский Константин СергеевичМышков Станислав ОлеговичОдинаев Навруз
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Анатольевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 21

Мы приезжие из Казахстана живем уже пол года в России г. Новосибирске.

Мы приезжие из Казахстана живем уже пол года в России г.Новосибирске. Получила гражданство РФ.В Казахстане я получала пособия на ребенка решения суда о безвисти отсуствующи. Я оформляюсь здесь на пособия. Выплатят ли мне за эти пол года что я не получала??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431415
прочитан 14 раз
Мы приезжие из Казахстана живем уже пол года в России г. Новосибирске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4640
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18486
ответов: 57089
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12474
ответов: 36120
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос