Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаТроянов Андрей АлексеевичШестаков Павел ДмитриевичСеменов Андрей ФедоровичКот Федор ЕвгеньевичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Окуловка
29.03.2015 17:45
Россия, г. Окуловка | Вопросов: 1

Приставы наложили арест на дебетовую карту, на карте образовалась задолженность в 46000 рублей.

Как вообще такое возможно?, вогнали просто в минус, есть-ли такой закон?

Вопрос от безработного номер вопроса №6431419
прочитан 11 раз
Приставы наложили арест на дебетовую карту, на карте образовалась задолженность в 46000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 296
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9777
ответов: 32049
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 441
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18510
ответов: 57126
Консультация
юристы из города Окуловкаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Окуловка по теме "Уголовное право"