Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 20

Возможно у паспортиста или в бухгалтерии университета стоит взять выписки по последнему существующему образцу,

Проживаю 10 лет в Симферополе по одному адресу, зарегистрирован по другому (в общежитии при университете). Проживаю с женой и ребенком в родительской квартире, родители живут за границей (все счета оплачиваются от имени отца). Хочу получить социальную выплату для приобретения жилого помещения. Для этого по российскому законодательству в т.ч. необходимо взять выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета за последние 5 лет. Так как всего 1 год назад Крым стал российским хотелось бы узнать каким образом можно заполучить вышеуказанные выписки, ведь формы к таким выпискам предусмотрены российскими нормативными актами, а соответствующий учет за 4 года велся по украинскому законодательству и скорее всего в течении прошедшего года домовые книги и финансовые лицевые счета не разрабатывались по российскому законодательству. Возможно у паспортиста или в бухгалтерии университета стоит взять выписки по последнему существующему образцу, а в них сослаться на изменение законодательства в связи с чем данные невозможно изыскать полноценно? Будет ли это правомерным? Я сотрудник МЧС и интересует вышеизложенная процедура по постановлению от 24.04.13 N369.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6431426
прочитан 7 раз
Возможно у паспортиста или в бухгалтерии университета стоит взять выписки по последнему существующему образцу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 521 | ответов: 117 614
    29.03.2015 18:48

    Здравствуйте.

    По месту регистрации

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9284
ответов: 31315
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3197
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19603
ответов: 59276
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11