Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли 158 статья под амнистию 2015 г в пмр.

Окана анатольевна, г. Рыбница
Окана анатольевна Молдова, г. Рыбница
29.03.2015 в 17:47

Попадает ли 158 статья под амнистию 2015 г в пмр.

номер вопроса №6431432
прочитан 261 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 17:49
    отзывов: 65 399 Личная консультация

    Здравствуйте ! Амнистия ожидается. пока информации по перечню статей нет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 17:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела бы узнать попадает ли 161 статья под амнистию, которая будет в январе? Внесены ли какие то поправки на 2015
читать ответы (1)
Попадает ли 158 ст под амнистию в каких месяцах она действует?
читать ответы (1)
Попадает ли моя статья под амнистию? Мне 31 год статья 158 часть 2 а,б ущерб 25000 р.ранее судим в 2005 г. по статья 213
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: попадают ли эти статьи под амнистию 2015 года: ч.2 ст. 167, ч.1 ст.161, п.в ч.2 ст.158? Ущерб возмещен
читать ответы (1)
Попадает ли 161 статья под амнистию, приуроченную к 70-ти летию со дня Победы? Наш адвокат категорически заявляет, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение