Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 272

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
29.03.2015 22:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как долго можно не оплачивать квартплату в кооперативном доме и существуют ли пени в таком случае?

(КАК РАССЧИТЫВАЮТСЯ)

Бухгалтер начисляет пени со второго месяца неоплаты квартплаты, правомерно ли это?

номер вопроса №6431436
прочитан 38 раз
Как долго можно не оплачивать квартплату в кооперативном доме и существуют ли пени в таком случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дударенко Алексей Фёдорович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 509 | ответов: 1489
    29.03.2015 22:51

    Пени начисляется со следующего дня после наступления установленного срока оплаты по день фактической выплаты включительно (ст. 155 ЖК РФ).

    __
    justinian-sar@bk.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос