Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Варвара, г. Великий Новгород
29.03.2015 17:50
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 4

И положен ли ей доп. отпуск, если письменное согласие на привлечение к сверхурочным она не писала.

Женщина выходит с декретного отпуска раньше срока. (Ребенку нет 3 лет). Имеет ли она право с первого дня выхода с декретав взять оснеовной оплачиваемый отпуск и дополнительный (за ненормированный рабочий день) за фактически еще не отработанное время. И положен ли ей доп. отпуск, если письменное согласие на привлечение к сверхурочным она не писала.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431445
прочитан 30 раз
И положен ли ей доп. отпуск, если письменное согласие на привлечение к сверхурочным она не писала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 17:52

    Здравствуйте! Да, может ст.261 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5969
ответов: 19936
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 6288
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9233
ответов: 29081
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1648
ответов: 3789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11