Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Была потасовка 20 дней назад мне нанесли телесные повреждения побои сняты заявление не писал.

Ильнур, г. Уфа
Ильнур Россия, г. Уфа
29.03.2015 в 17:52
номер вопроса №6431459
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 17:56
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Ильнур. обращайтесь в мировой суд с заявлением о привлечении по ст.116 УК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ильнур Россия, г. Уфа
    29.03.2015 в 17:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работая в организации в 2012 г в отпуске не была и заявления не писала, сейчас хочу отгулятьза 12 и 13 г, в праве ли
читать ответы (1)
Мне нанесли телесные повреждения, есть предположение что это было сделано по заказу другого человека. Как поступить в
читать ответы (1)
Было отправлено 20 дней назад ДОсудебная претензия Ответчику, но не заказным, а ценным письмом с описью и уведомлением.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация мне нанесли телесные повреждения сломали нос. Я не писал заявление сразу. Когда я обратился к врачу
читать ответы (1)
Не передан пост директора и тмц и у руководителя срок на отзыв заявления правда 30 дней? Можно ли отозвать заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение