Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шерзод Абдукаримович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК (если ДА,

Я получил вид на жительство в 2014 году. Возникают спорные ситуации в банках, когда хочу купить валюту или отправить деньги. У меня спрашивают (МК) миграционную карту, без МК бывает не обслуживают меня. Напоминают мне о законе 115-ФЗ. Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК (если ДА, то на каком основание?) или вообще имею ли я право без МК ходить? Если можно подробна, спасибо вам за помощь. Очень надеюсь.

номер вопроса №6431481
прочитан 4 разa
Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК (если ДА,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132354
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3415
ответов: 11054
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23502
ответов: 94991
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10872
ответов: 29416
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11