Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Данный участок

Никита, г. Иркутск
Никита Россия, г. Иркутск
29.03.2015 в 17:57

Купил земельный участок. Сейчас оказалось, что данный участок был выделен не законно. Я 3 й собственник этого участка. Могут его у меня забрать? И кто кому будет возмещать стоимость?

номер вопроса №6431494
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.03.2015 18:05
    отзывов: 18 161 Личная консультация

    Могут, по решению суда. Тогда у вас будет право взыскать деньги с продавца.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил заложенный автомобиль. Я 3-й собственник. Человек бравший кредит, этот кредит не платил и банк обратился в суд с
читать ответы (1)
Могут ли у меня забрать мой земельный пай, если я оформила свидетельство о праве на наследство по закону, но не оформила
читать ответы (1)
Я хочу купить земельный участок и тут узнала, что каждому гражданину полагается по закону какой то тоже маленький участок
читать ответы (1)
Купил земельный участок и узнал что через этот участок проходит канализационная труба из другого частного дома, как и
читать ответы (1)
Я брал кредиты. Сейчас нет возможности платить. Могут ли у меня забрать за долги принадлежащую мне долю в квартире? Больше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение