Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Петровна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Могут ли они подарить мне свою долю?

Наследство: 4 машины кредитные, кредит выплачиваю я, дети мужа от первого брака по закону получили треть. Но так как это долги по кредиту, платить не хотят. Как может развиваться ситуация? Могут ли они подарить мне свою долю?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6431503
прочитан 5 раз
Могут ли они подарить мне свою долю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 17:59

    могут подарить, это их право.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11