Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Федеральной службы исполнения наказаний (далее УФСИН) по Псковской

Андрей, г. Новосибирск
Андрей Россия, г. Новосибирск
29.03.2015 в 17:58

Руслан Мартынов служит начальником штурмового отделения Управления

Федеральной службы исполнения наказаний (далее УФСИН) по Псковской

области с декабря 2008 г. в соответствии с контрактом ему установлена

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными. С января 2009 г. он

привлекался к сверхурочной работе в выходные и праздничные дни, а с

февраля – и в нерабочее время по рабочим дням. Однако эта работа ему не

оплачивалась. Истец неоднократно просил работодателя разъяснить порядок

привлечения к сверхурочной работе, а также оплатить ее. Кроме того, в рамках

проводимых по его просьбе проверок учета рабочего времени и расчетов с

сотрудниками УФСИН прокуратора зафиксировала нарушения

законодательства. Однако оплата по-прежнему не производилась. В итоге в

ноябре 2009 г. Мартынов обратился с иском в Псковский городской суд.

Решите спор по существу.

номер вопроса №6431507
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 18:20
    отзывов: 119 722 Личная консультация

    Здравствуйте! решение задач платно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    29.03.2015 18:20
    отзывов: 2 359 Личная консультация

    Задачи решайте самостоятельно.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2014 года ушел на пенсию по выслуге лет из ГУФСИН РФ по Кемеровской области, по настоящее время пенсия мне не
читать ответы (1)
Перевод с службы по контракту в управление федеральной службы исполнения наказаний.
читать ответы (1)
Сам бывший сотрудник ФСИН, с июня 2015 на пенсии по достижению предельного возраста. В апреле 2014 отправили документы
читать ответы (1)
Я живу на Камчатке служу в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю. Могут ли они платить ночные сверхурочные премии без
читать ответы (1)
ФСИН, подполковник,, 55 лет, должны уволит по предельному возрасту 31 декабря 2015. Неожиданно для себя заболел 28 декабря
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение