Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 917

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Наро-Фоминск
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 2

Скажите имеет ли право руководитель не отпустить на пред дипломную работу

в ученический отпуск на 3 месяца.

номер вопроса №6431508
прочитан 26 раз
Скажите имеет ли право руководитель не отпустить на пред дипломную работу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    29.03.2015 17:59

    Здравствуйте. Нет- обязан отпусить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95180 | ответов: 282345
    29.03.2015 18:02

    Здравствуйте согласно ТК РФ вам обязаны предоставить учебный отпуск, но вам необходимо предосатвить работодателю справку-вызов.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3850
ответов: 9282
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1613
ответов: 5047
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4187
ответов: 15091
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15386
ответов: 54851
Консультация
юристы из города Наро-Фоминскюристы по теме "Образование"юристы из города Наро-Фоминск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос