Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДейслинг Татьяна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаХаритонов Петр ДмитриевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фанис Рашитович, г. Вятские Поляны
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 13

Я работаю в школе учителем, нагрузка 20 ч в неделю, классного руководства нет.

Нас заставляют работать по 36 ч в неделю (находиться в школе). Правы ли администрация? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431510
прочитан 27 раз
Я работаю в школе учителем, нагрузка 20 ч в неделю, классного руководства нет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94679 | ответов: 281379
    29.03.2015 18:00

    Здравствуйте!Да правы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    29.03.2015 18:04

    Здравствуйте!Ст.333 ТК РФ Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.

    Ставки заработной платы назначаются-за 20 часов учителям начальных классов школ и школ-интернатов, учителям-логопедам, учителям-дефектологам всех классов школ и школ-интернатов всех типов и наименований, заведующим логопедическими пунктами

    Рабочее время педагогического работника складывается из объема учебной нагрузки (объема педагогической работы), которая устанавливается исходя из количества часов по учебному плану и программам, а также времени, которое затрачивается на дополнительную работу (проверку тетрадей, классное руководство и т.д.). К рабочему же времени относится и занятость педагогических работников в заседаниях педагогических советов, методических объединений и т.д.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4898
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27161
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7449
Консультация
юристы из города Вятские Поляныюристы по теме "Образование"юристы из города Вятские Поляны по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос