Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ульяновск
29.03.2015 18:00
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 9

Относится к моему вопросу о наследстве вы ответили после смерти будут иметь право в данный момент моя дочь хочет участвовать

по программе молодой специалист на приобретение средств на покупку жилья тк у нее нет своего жилья это будет законно я правильно понимаю что в данный момент она не является владелицей унаследуемой мной квартиры она не нарушит закон?

номер вопроса №6431524
прочитан 7 раз
Относится к моему вопросу о наследстве вы ответили после смерти будут иметь право в данный момент моя дочь хочет участвовать по программе молодой специалист на приобретение средств на покупку жилья тк у нее нет своего жилья это будет законно я правильно понимаю что в данный момент она не является владелицей унаследуемой мной квартиры она не нарушит закон?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 586 | ответов: 37 507
    из команды «Разящая защита 2»
    29.03.2015 18:07

    Она ничего не нарушает.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 688 | ответов: 6 301
    29.03.2015 18:09

    Я не читал Ваш предыдущий вопрос, но могу понять, что Вас интересует: законно ли Вашей дочери участвовать в покупке жилья сейчас по программе субсидирования молодых специалистов, если Вы завещали ей свою квартиру?

    Ответ. Да, законно, на настоящее время она не является собственником жилого помещения и дай Бог Вам здоровья не скоро сможет его унаследовать. Так что, не беспокойтесь, все законно.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11