Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Варвара, г. Великий Новгород
29.03.2015 18:00
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 4

И положен ли ей доп. отпуск, если письменное согласие на привлечение к сверхурочным она не писала.

Женщина выходит с декретного отпуска раньше срока. (Ребенку нет 3 лет). Имеет ли она право с первого дня выхода с декрета взять основной оплачиваемый отпуск и дополнительный (за ненормированный рабочий день) за фактически еще не отработанное время. И положен ли ей доп. отпуск, если письменное согласие на привлечение к сверхурочным она не писала. Увольняться не планирует. Работа в МВД.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431525
прочитан 84 разa
И положен ли ей доп. отпуск, если письменное согласие на привлечение к сверхурочным она не писала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    29.03.2015 18:43

    Здравствуйте.

    Да, имеет на отпуск согласно ТК РФ по установленному графику работодателем приказом.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2646
ответов: 6444
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23491
ответов: 94977
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5967
ответов: 17482
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1895
ответов: 5757
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11