Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 783 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаХолодилова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичМалиновская Наталья АнатольевнаЛапина Татьяна БорисовнаЗахарова Анастасия СергеевнаВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Северобайкальск
29.03.2015 18:04
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, вот мне недавно исполнилось 18 лет и мне начали постоянно звонить банки

, т.к у моих родителей имеется задолженность по кредитам. Плюс ко всему я состою на бирже труда и у меня есть карта на которую поступает месячная копейка с биржи, но с некоторых пор у меня деньги со счёта начали пропадать, хоть я их и не снимала. В итоге я узнала, что за кредиты моих родителей банк с моей карты списывал деньги, скажите мне пожалуйста имеют ли они право звонить мне и списывать деньги с моей карты???

номер вопроса №6431527
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста, вот мне недавно исполнилось 18 лет и мне начали постоянно звонить банки

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 18:10

    Здравствуйте. Действия банка не законны. Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    29.03.2015 18:10

    Здравствуйте , не имеют право ни звонить вам . ни тем более снимать деньги с вашей карты

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 4264
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7985
ответов: 25090
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 5541
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15311
ответов: 54677
Консультация
юристы из города Северобайкальскюристы по теме "Кредит"юристы из города Северобайкальск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос