Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДыкоменко Александр ЛеонидовичХаритонов Петр ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Андреевна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

Муж бросил на 5 месяце беременности. Когда я получила лист нетрудоспособности

я подала исковое заявление на содержание нетрудоспособной супруги. Мировой судья иск удовлетворил и назначил алименты в размере 1/2 от прожиточного минимума. Муж предоставил ложные сведения о своих доходах. Сейчас он подал апелляцию на решение мирового суда. Есть ли шансы что ее не удовлетворят?

номер вопроса №6431537
прочитан 13 раз
Муж бросил на 5 месяце беременности. Когда я получила лист нетрудоспособности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 18:02

    Здравствуйте. Вряд ли удовлетворят

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2933 | ответов: 7654
    29.03.2015 18:25

    Здравствуйте Екатерина Андреевна. Шансов у вашего мужа при обжаловании практически равны нулю. У нас закон предусматривает выплату алиментов даже если человек не работает. К тому же на данный момент вы являетесь нетрудоспособной и выплата алиментов будет продолжаться еще в течении 3-х лет со дня рождения ребенка.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3306
ответов: 11560
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7887
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4901
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Алименты"юристы из города Архангельск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос