Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибенюкова Галина АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаДементьева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКашина Анна АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Симферополь
29.03.2015 18:05
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, имеет ли сельский учитель льготы на оплату коммунальных услуг?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431557
прочитан 415 раз
Скажите пожалуйста, имеет ли сельский учитель льготы на оплату коммунальных услуг?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47916 | ответов: 172607
    29.03.2015 18:09

    Наталья. только в том случае.если принят закон на местном уровне

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 18:09

    Эти льготы устанавливаются на уровне муниципалитета.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12435
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9769
ответов: 32031
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 23072
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Симферополь по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос