Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я сдать

Лариса, г. Мурманск
Лариса Россия, г. Мурманск
29.03.2015 в 18:07

Я купила навигатор. В магазине сказали что в нем есть карты. Но как оказалось что они не полные и обнавления карт нет. могу ли я сдать его назад в магазин.

номер вопроса №6431576
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 18:07
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, можете сдать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    29.03.2015 19:05
    отзывов: 18 113 Личная консультация

    Да, можете на основании ст. 12 Закона о защите прав потребителей.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила телефон в магазине за наличку и хочу его вернуть т.к. меня не устраивают в нем некоторые функции. С возратом
читать ответы (1)
Как я могу вернуть планшетник если он мне не подошёл по цвету. А в магазине сказали что у меня есть на это 7 дней. Но в
читать ответы (1)
Я купила моющий пылесос, продавец сказал что он чистит паласы и диван, а оказалась что нужно докупать насадки для чистки
читать ответы (1)
Купила сыну папку для диплома. Но она не подошла - не такое крепление. Могу ли я сдать её обратно в магазин? Чек есть.
читать ответы (1)
Купил коньяк в магазине, а он коньяком и не пахнет. Как мне поступить чтоб не травили народ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение