Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действителен ли брак заключенный во франции между гражданкой Республики Беларусь и гражданином Алжира.

Катя, г. Кличев
Катя Беларусь, г. Кличев
29.03.2015 в 18:07

Действителен ли брак заключенный во франции между гражданкой Республики Беларусь и гражданином Алжира.

номер вопроса №6431580
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 18:16
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Катя. если брак заключен с учетом законодательства Франции- то брак действительный

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 16:43
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Брак действителен, для использования свидетельства о браке за границей, нужен апостиль.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышла замуж во Франции в 2010 г. за гражданина Алжира, проживающего во Франции, по любви и большой глупости. В 2011 г.
читать ответы (1)
Действителен ли брак заключенный с гражданином Германии в Турции, сама русская. Какие нужны документы? Достаточно ли
читать ответы (1)
Гражданка РБ, муж гражданин России. Как встать на учет по беременности, если есть только временная регистрация на 3 месяца
читать ответы (1)
Я гражданка республики Беларусь, супруг гражданин РФ. Брак зарегистрирован в России. Есть совместный ребенок, рожденный
читать ответы (1)
Я гражданка РБ, муж гражданин Литвы. Брак был зарегистрирован на территории РБ. Может ли супруг развестись без моего ведома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение