Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичЛапина Татьяна БорисовнаКраутер Владимир НиколаевичДогадин  Андрей МихайловичВаргина Ксения ВикторовнаНемиров Олег ВалерьевичТитова Татьяна НиколаевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий Санджиевич, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 1

По пенсии госслужащего за выслугу лет. Последние 3 года перед выходом на пенсию

я исполнял обязанности начальника отдела, но при расчете среднего заработка это не учли. Права ли администрация?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6431592
прочитан 47 раз
По пенсии госслужащего за выслугу лет. Последние 3 года перед выходом на пенсию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    29.03.2015 18:18

    Здравствуйте! а обязаны были учесть, требуйте.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 18:18

    Нет, не права.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос