Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Ханты-Мансийск
Светлана
29.03.2015 в 18:09
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 23

Оформить пенсию через полгода

Живу на севере и на пенсию оформилась, через полгода решила пенсию перевести на карту но пенсионный отказал так как регистрации у меня теперь нет в городе. Если переведут на карту то в меньшем размере. Законно ли.Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6431597
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Отказ является не правомерным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение